«iВолга 2.0» бьет рекорды заявочной кампании!

В 2019 году Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» продолжает повышать планку – уже сейчас Форум переступил через порог в 12278 заявок, тем самым побив рекорд предыдущих лет, а регистрация еще продолжается.
Появление новых смен, обновление полюбившихся, совершенствование системы регистрации и подготовка уникальной образовательной программы – все это дало Форуму высокий интерес участников.

«Обновление форума «iВолга 2.0» — это полная переработка образовательной и культурно-спортивной программы. То, что мы движемся в правильном направлении, подтверждает заявочная кампания. В 2017 году 11606 молодых человек захотело принять участие в форуме, в 2018 году – 12266. В этом году регистрация продлится еще 3 недели, при этом мы уже получили рекордное количество заявок — 12278. Радует большая активность всех регионов ПФО, именно от них мы получили огромное количество писем с просьбами продлить регистрацию и пошли на встречу. Сейчас мы готовим онлайн и оффлайн мероприятия для того, чтобы помочь участникам грамотно оформить свои проекты. Всю актуальную информацию можно узнать на нашем сайте, а также в социальных сетях», — рассказала директор Форума Кристина Гнатюк. 

Напоминаем, что участие в Форуме бесплатное. Приглашаются жители всех регионов Поволжья от 18 до 30 лет. А федеральная смена «Наука и образование будущего» ждет молодежь со всей России. 

Чтобы стать участником «iВолга 2.0», необходимо до 9 июня:

1. Зарегистрироваться на сайте ivolgaforum.ru и подтвердить свою регистрацию по почте;
2. Подать заявку на мероприятие myrosmol.ru/measures/view/25815;
3. Заполнить форму проекта на сайте ivolgaforum.ru.

Эксперты проведут предварительную оценку проектов, которые будут поданы до 26 мая. Потенциальные участники смогут получить обратную связь о своем проекте и доработать его до основного этапа отбора.
← К списку новостей