КВН на форуме iВолга!

На Молодежном форуме ПФО «iВолга» прошла творческая встреча с продюсером команды КВН «Вятка» Никитой Труновым
КВН на форуме iВолга!
21 августа в рамках вечерней культурно-развлекательной программы Форума участники смогли присоединиться к творческой встрече с Никитой Труновым. Он является продюсером команды КВН «Вятка», редактором официальных лиг КВН «Вятка» и «Поволжье», советником Губернатора Кировской области и одним из организаторов Международного фестиваля короткометражного кино «Золотой теленок».

«КВН – это образ жизни. Он развивает человека всесторонне, учит находить выходы из самых сложных ситуаций, быстро и находчиво реагировать на все, что происходит вокруг тебя. КВН – школа, которая закаляет человека на всю оставшуюся жизнь», – отметил Никита Трунов.

Формат онлайн встречи не стал преградой для приятного общения между участниками и гостем. Резиденты iВолги задавали интересные, порой провокационные вопросы и принимали активное участие в диалоге. На встрече гость ответил и на самые популярные вопросы участников: «Как создать свою команду КВН?», «КВН – это работа или хобби?» и «Были ли ссоры, которые могли привести, к распаду команды КВН «Вятка»? Также спикер рассказал о том, как познакомился с Дмитрием Бушуевым, как это знакомство повлияло на его судьбу в карьере и рассказал о методике кругов придумывания шуток в команде.

«Благодаря Форуму «iВолга» у меня появилась возможность пообщаться с таким интересным человеком, как Никита Трунов. Встреча была очень полезной, я узнала много нового из сферы КВНа и получила заряд позитива на несколько дней вперед! Было очень интересно узнать о том, как гость попал в КВН и как сейчас он видит судьбу команды», – делится участница Форума «iВолга» Диана Дунина.

В 2021 году Молодежный форум ПФО «iВолга» проходит в дистанционном формате в 9 раз. Вся основная программа Форма пройдет на образовательной платформе ivolgaforum.ru. Участники Форума – молодые люди от 16 до 35 лет, которые подразделяются на 2 категории: резиденты и зрители. Резиденты смогут участвовать во всех предлагаемых активностях Форума. Зрители также смогут наблюдать за ходом образовательной программы, однако не смогут принять участие в нетворкинге и конкурсе проектов. 

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
 
← К списку новостей