Молодежный форум ПФО «iВолга» представил обновленную утреннюю программу

20 августа стартовал Молодёжный форум ПФО «iВолга», в рамках которого организаторы представили обновленный формат утренней программы – зарядки с известными спортсменами и завтраки с деятелями искусства, государственной политики и шеф-поварами из Самары, Тольятти, Казани, Нижнего Новгорода, Ижевска, Уфы и Саранска.
Молодежный форум ПФО «iВолга»  представил обновленную утреннюю программу
Каждый день на специальной платформе ivolgaforum.ru для участников проходят зарядки, которые проводят именитые спортсмены: специальная разминка от футбольного клуба «Нижний Новгород» с тренером Дмитрием Поляниным и лучшим бомбандиром российского футбола Александром Кержаковым, эффективные упражнения министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, заслуженного тренера России Александра Варшавского, а также утро с олимпийскими чемпионами – российским хоккеистом клуба «Ак Барс» Данисом Зариповым, гандболисткой Ириной Близновой и заслуженным мастером спорта по легкой атлетике Ольгой Каниськиной.
 
Сразу после зарядки к эфиру присоединяются гости из разных частей страны, которые показывают рецепты национальных блюд в рамках утреннего шоу «Новый завтрак». В этом году свои любимые завтраки покажут основатель группы VLNY Дмитрий Артемьев, музыкальная группа «Бурановские бабушки», самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин, шеф-повар сети ресторанов «Тюбетей» Фанис Нуреев и капитан команды КВН «Вятка» Дмитрий Бушуев.
 
Эфиры можно посмотреть на образовательной платформе на сайте ivolgaforum.ru и в официальной группе Форума ВКонтакте: https://vk.com/forumivolga
 
В 2021 году Молодежный форум ПФО «iВолга» проходит в дистанционном формате в 9 раз. Вся основная программа Форма пройдет на образовательной платформе ivolgaforum.ru. Участники Форума – молодые люди от 16 до 35 лет, которые подразделяются на 2 категории: резиденты и зрители. Резиденты смогут участвовать во всех предлагаемых активностях Форума. Зрители также смогут наблюдать за ходом образовательной программы, однако не смогут принять участие в нетворкинге и конкурсе проектов. 
Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
← К списку новостей