Поделись с «iВолгой 2.0» своим портфолио

В личном кабинете каждого зарегистрированного участника Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» открылась возможность заполнения раздела «Личное портфолио».
В этом разделе каждый пользователь может прикрепить ссылку на видеоролик о себе. Вы можете рассказать о своем опыте, компетенциях и важных достижениях, рассказать о своих хобби и спортивных увлечениях и ответить на вопрос: «Почему вы хотите поехать на форум "iВолга 2.0"?». Заполнить раздел «Мотивация» нужно в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя сайта в подпункте «Личное портфолио».

В разделе вы можете прикрепить самые значимые наградные документы и рекомендательные письма. А ещё ответить на вопросы про вас. Вся эта информация будет являться дополнительным бонусом к конкурсной работе участника и окажется крайне полезной для экспертов Форума при отборе участников.

Заполнить раздел «Личное портфолио» нужно в личном кабинете каждого зарегистрированного пользователя на сайте.

Участие в Форуме бесплатное. К участию приглашаются жители всех регионов Поволжья от 18 до 30 лет. Чтобы стать участником «iВолги 2.0», необходимо до 9 июня:
  1. зарегистрироваться на сайте ivolgaforum.ru и подтвердить свою регистрацию по почте;
  2. подать заявку на мероприятие myrosmol.ru/measures/view/25815;
  3. заполнить форму проекта на сайте ivolgaforum.ru.
← К списку новостей