Поляна Форума «iВолга 2.0» готова принимать участников

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полпреда Владимир Колчин прибыл в Самарскую область провести совещание по вопросам готовности Молодежного форума ПФО «iВолга 2.0».
19 июля 2019 года по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полпреда Владимир Колчин прибыл в Самарскую область провести совещание по вопросам готовности Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» с ответственными представителями региональных органов государственной власти и дирекцией Форума, а также проинспектировал площадку, где пройдет крупнейшее окружное молодежное мероприятие. 

Открывая совещание, Владимир Колчин напомнил, что в этом году Молодежный форум ПФО провел «перезагрузку», которая коснулась основных направлений его работы и будет называться «iВолга 2.0». Полюбившаяся молодым людям площадка должна стать еще более динамичной и соответствовать современным тенденциям государственной молодежной политики Российской Федерации.
 
По итогу совещания Владимир Колчин совместно с заместителем председателя Правительства Самарской области Александром Фетисовым и главным федеральным инспектором по Самарской области Владимиром Купцовым осмотрели и приняли объекты Форума . Начиная с 22 июля начнется заезд на площадку участников Форума из всех регионов округа. 

В этом году на Форуме будет организован многофункциональный комплекс «Карьера будущего», в котором крупнейшие промышленные предприятия, представленные в Приволжском федеральном округе, будут проводить профориентационную деятельность для участников Форума «iВолга 2.0».
Гостями форума в 2019 году станут главы регионов округа, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, руководители крупных некоммерческих общественных организаций и промышленных предприятий, ведущие спортсмены и ученые Российской Федерации.

30 июля, в торжественной церемонии закрытия, а также награждения победителей Молодежного форума ПФО «iВолга 2.0» примет участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.
← К списку новостей