Продолжается регистрация на онлайн-трансляцию молодёжного образовательного форума Приволжского федерального округа «iВолга» платформы Росмолодёжь.События

Чтобы присоединиться к главному молодёжному событию Приволжского федерального округа, необязательно приезжать на Фестивальную поляну Мастрюковских озёр: следить за самыми интересными событиями форума «iВолга» можно онлайн.
Продолжается регистрация на онлайн-трансляцию молодёжного образовательного форума Приволжского федерального округа «iВолга» платформы Росмолодёжь.События
Регистрация зрителей на онлайн-трансляцию продлится вплоть до завершения мероприятий образовательной программы 27 июля 2023 года. Присоединиться к форуму в режиме онлайн могут все желающие старше 14 лет. Для этого необходимо подать заявку на официальном сайте, нажав кнопку «Регистрация» и заполнив короткую анкету. Прямые эфиры будут доступны в личном кабинете зрителя, а некоторые трансляции мероприятий форума будут опубликованы в официальной группе VK.

В 2022 году около 20 000 человек стали зрителями онлайн-трансляций форума: это позволило «iВолге» выйти за пределы Фестивальной поляны.

Церемония открытия молодёжного образовательного форума Приволжского федерального округа «iВолга» пройдёт 21 июля: зрители смогут увидеть ее в эфире телеканала «Россия-24», а также в группах VK «iВолга», Самарская область, Департамент по делам молодёжи и Росмолодёжь

Молодёжный образовательный форум ПФО «iВолга» входит в линейку платформы Росмолодёжь.События. Организаторами форума выступают аппарат полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе, Правительство Самарской области и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Следить за главными новостями форума можно на сайте https://ivolgaforum.ru/, в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/forumivolga и в Telegram-канале https://t.me/forumivolga. 
← К списку новостей