Собираемся на «iВолгу»: памятка участникам

До старта Молодежного форума ПФО «iВолга» остается полторы недели. Заезд участников и торжественное открытие состоятся 21 июля 2023 года на территории Фестивального парка на Мастрюковских озерах.
Собираемся на «iВолгу»: памятка участникам
Фестивальная поляна уже готовится встречать участников «iВолги» 2023 года. Форум пройдет с 21 по 29 июля на территории Самарской области. В этот период на Мастрюковской поляне развернется традиционный палаточный лагерь. Участники смогут проживать на его территории как в собственной палатке, так и в палатке, предоставляемой Форумом.    
Во все дни Форума для участников будет организовано централизованное трехразовое питание: выбрать можно между сбалансированным питанием с рыбой, говядиной и курицей или вегетарианским. Для участников в возрасте до 18 лет будет организовано дополнительное питание.
На территории Форума в свободном доступе находятся туалеты и общий душ, посещение которого проводится в определенные утренние и вечерние часы. Также на площадке «iВолги» доступна мобильная связь следующих операторов: МТС, Билайн, Мегафон. Сообщаем, что на месте проведения отсутствует связь оператора Tele2: абонентам этой сети рекомендуют приобрести сим-карту с доступом в интернет альтернативного оператора связи.
Полный перечень необходимых документов, одежды, обуви и снаряжения можно найти в Памятке участника.
Напомним, что «iВолга» пройдет с 21 по 29 июля под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организатор Форума – Правительство Самарской области.
Поддержка талантливой молодежи, создание возможностей для самореализации – одно из приоритетных направлений в работе Правительства Самарской области и Губернатора Дмитрия Азарова.

Следить за главными новостями Форума можно на сайте https://ivolgaforum.ru/, в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/forumivolga и в Telegram-канале https://t.me/forumivolga.
← К списку новостей