В ПФО стартовал конкурс в Дирекцию форума «iВолга» в 2020 году

Правительство Самарской области и аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе объявляют о начале приема заявок на конкурсный отбор на должности руководителей смен Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» в 2020 году.
Для участия в конкурсе необходимо:
● Быть гражданином Российской Федерации и постоянно проживать на территории России.
● Заполнить заявление в конкурсную комиссию, подготовить проект паспорта и презентацию организации выбранной смены Форума в соответствии с установленными в Положении (Положение о процедуре конкурсного отбора и утверждения Дирекции Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» в 2020 году) требованиями.

Прием заявлений на участие в конкурсе будет осуществляться до 23:59 (МСК+1) 11 марта 2020 года на электронную почту: shtab_ivolga@mail.ru с темой письма «Для участия в конкурсном отборе в Дирекцию Форума», а также очно до 18:00 в департаменте по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области (г.о. Самара, ул. Рабочая, д.85).

По всем вопросам подачи документов — главный консультант департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области — Анастасия Алферова, 8 (846) 200-17-44.

По итогам конкурса будут отобраны 9 руководителей смен:
- «Академия добра»;
- «Наша Победа»;
- «ЭкоЛайф»;
- «Наука и технологии»;
- «Автополис»;
- «Территория для жизни»;
- «Мой бизнес»;
- «PROспорт»;
- «КВН-event».
← К списку новостей