В Самарской области состоялось выездное совещание Дирекции «iВолги 2.0»

В рабочей встрече 5 июня на Мастрюковских озёрах приняли участие организаторы форума, директор форума — Кристина Гнатюк и Сергей Бурцев — заместитель министра образования и науки Самарской области — руководитель департамента по делам молодежи. На форумной поляне были подняты важные вопросы безопасности, комфорта и удобства будущих участников.
«В этом году мы планируем усилить и модернизировать работу форума не только внутренне, но и внешне. Именно для этого мы запланировали ряд работ по укреплению и обновлению материально-технической базы форума. Безопасность участников и их комфортное проживание стоит для нас на первом месте» — рассказал Сергей Бурцев.

Представители дирекции совместно с Сергеем Бурцевым и Кристиной Гнатюк осмотрели территорию будущего форума, обсудили инфраструктуру, меры по усилению безопасности участников и размещению всех необходимых служб. Также была запланирована следующая рабочая встреча на поляне.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» пройдет с 23 по 31 июля 2019 года в Самарской области. Принять участие в форуме может любой желающий от 18 до 30 лет, подав заявку до 9 июня на официальном сайте ivolgaforum.ru.

← К списку новостей