Волейбольная команда «НОВА» провела товарищескую игру со сборной командой «iВолга 2.0»

24 июля на Молодёжном Форуме ПФО «iВолга 2.0» в рамках чемпионата по волейболу у смены «PROспорт» состоялся товарищеский матч сборной команды Форума с волейбольной командой «НОВА». Участие легендарной команды в программе Форума абсолютно не случайно, ведь iВолга покоряется только самым упорными и амбициозными!
За время своего существования с 1993 года клуб «НОВА» прошел путь от первой лиги чемпионата России до Суперлиги, которую несколько раз покидал и вновь возвращался. С 2015 года волейболисты удерживают свои чемпионские позиции. Суперлиговцам есть, что рассказать молодым участникам Форума и поделиться секретами выживания даже в самых жестких условиях конкурентной борьбы.

Перед матчем команда провела мастер-класс по подготовке к игре, где сделала разминку вместе с участниками Форума, а так же разобрала основные упражнения. Игру начал главный тренер, объявив чемпионат по волейболу официально открытым. После игры гости сделали фотографии со всеми желающими, а также вручили мяч с автографом главного тренера.

«Очень понравилась атмосфера на Форуме: приятно было смотреть на активных участников и на то, как они играют в волейбол. Вспомнил свои студенческие годы – был такой же энергичный. Были рады провести игру с такими спортивными участниками», – высказался главный тренер команды команды «НОВА» Александр Горбатков.
← К списку новостей